Lot n° 67
Estimation :
1000 - 1500
: 3 416EUR
Jean-Roger SOURGEN (1883-1978) - Lot 67
Jean-Roger SOURGEN (1883-1978)
Etang des Landes, 1942
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée «1942»
50,5 x 73 cm (sale et usures)