Lot n° 70
Estimation :
6000 - 8000
Charles LACOSTE (1870-1959) - Lot 70
Charles LACOSTE (1870-1959)
Paysage, Auch, 15 janvier 1892
Huile sur carton, signée en bas à droite
31,8 x 40 cm
Au verso :
Nature morte au bouquet
Située et datée en haut et en bas à droite
“Auch, le 12 octobre 1891"