Lot n° 76
Estimation :
600 - 800
: 976EUR
Joseph LEPINE (1867-1943) - Lot 76
Joseph LEPINE (1867-1943)
Rue de village
Huile sur carton, signée en bas à droite.
50 x 45,5 cm