Lot n° 77
Estimation :
800 - 1200
: 1 037EUR
Joseph LEPINE (1867-1943) - Lot 77
Joseph LEPINE (1867-1943)
Paysage de Gironde
Huile sur carton contrecollé sur panneau, signée en bas à gauche.
41 x 36,5 cm