Lot n° 79
Estimation :
5000 - 7000
: 24 400EUR
Albert MARQUET (1875-1947) - Lot 79
Albert MARQUET (1875-1947)
La Seine vue de la Frette, 1945
Huile sur panneau d’isorel, signée en bas à gauche
21,5 x 15 cm