Lot n° 82
Estimation :
1000 - 1200
: 2 440EUR
André LHOTE (1885-1962) - Lot 82
André LHOTE (1885-1962)
Roses et coquelicots, 1924
Aquarelle, signée en bas à droite.
32 x 24 cm