Lot n° 83
Estimation :
200 - 300
: 2 318EUR
Jacques LE TANNEUR (1887-1935) - Lot 83
Jacques LE TANNEUR (1887-1935)
Projet de panneau publicitaire pour le "Coq d'or" (thé dansant).Création "Miranda".
Gouache et encre sur papier à rehauts dorés, signée en bas droite. 30 x 32 cm.