Lot n° 89
Estimation :
150 - 200
: 610EUR
René BUTHAUD (1886-1986) - Lot 89
René BUTHAUD (1886-1986)
Composition abstraite
Gouache sur papier, signée en bas à gauche du monogramme "RB".
17,5 x 11 cm.
Porte le cachet de collection Pierre Cruège au verso.