Lot n° 97
Estimation :
300 - 400
: 1 342EUR
Pierre Albert BEGAUD (Bordeaux 1901-1956) - Lot 97
Pierre Albert BEGAUD (Bordeaux 1901-1956)
Raisin noir
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
33 x 41,5 cm