Lot n° 98
Estimation :
200 - 300
: 4 392EUR
Raymonde HEUDEBERT (1905-1991) - Lot 98
Raymonde HEUDEBERT (1905-1991)
Portrait de François Mauriac
Huile sur toile, signée en bas à droite, d'après un dessin de 1924
54,5 x 46 cm