Lot n° 103
Estimation :
400 - 600
: 1 586EUR
François Maurice ROGANEAU (1883-1973) - Lot 103
François Maurice ROGANEAU (1883-1973)
La baigneuse au coquillage
Huile sur panneau de forme ronde, signée et datée «1937» au milieu à droite.
Diam.: 30 cm