Lot n° 105
Estimation :
600 - 800
: 976EUR
François Maurice ROGANEAU - Lot 105
François Maurice ROGANEAU
(1883-1973)
Maison à la treille
Huile sur panneau de contreplaqué,
signée en bas à droite.
25 x 30 cm