Lot n° 107
Estimation :
800 - 1000
: 1 098EUR
François Maurice ROGANEAU - Lot 107
François Maurice ROGANEAU
(1883-1973)
Ajoncs fleuris à Fagossou (Saint-Jean-de-Luz)
Huile sur panneau, signée, située «St Jean de Luz» en bas à droite et titrée au verso.
24,5 x 30 cm