Lot n° 124
Estimation :
1500 - 2000
: 3 172EUR
Louis FLOUTIER (1882-1936) - Lot 124
Louis FLOUTIER (1882-1936)
Le port de Saint-Jean-de-Luz
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
25,5 x 33 cm