Lot n° 125
Estimation :
600 - 800
: 1 464EUR
Louis FLOUTIER (1882-1936) - Lot 125
Louis FLOUTIER (1882-1936)
Char à boeufs sur la plage
Huile sur panneau de contreplaqué, signée en bas à gauche.
18 x 26 cm