Lot n° 131
Estimation :
1500 - 2000
: 4 880EUR
Ramiro ARRUE (1892-1971) - Lot 131
Ramiro ARRUE (1892-1971)
Foix
Huile sur carton, signée en bas à droite.
21 x 26 cm à vue