Lot n° 132
Estimation :
1500 - 2000
: 2 074EUR
Ramiro ARRUE (1892-1971) - Lot 132
Ramiro ARRUE (1892-1971)
Entrée du château
Gouache, signée du monogramme en bas à droite.
20,5 x 25,3 cm à vue