Lot n° 142
Estimation :
200 - 300
: 1 830EUR
Georges de SONNEVILLE (1889-1978) - Lot 142
Georges de SONNEVILLE (1889-1978)
Martillac, 1926
Huile sur panneau de contreplaqué,
signée en bas à gauche
32,7 x 41 cm