Lot n° 151
Estimation :
300 - 400
: 2 074EUR
Georges de SONNEVILLE (1889-1978) - Lot 151
Georges de SONNEVILLE (1889-1978)
Bouquet aux livres
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Porte le cachet d'atelier N°0731 au verso. 61 x 50 cm