Lot n° 170
Estimation :
80 - 120
: 427EUR
Roger MATHIAS (1884-1971) - Lot 170
Roger MATHIAS (1884-1971)
Femme ramassant du bois
Gouache et encre,
signée en bas à droite et annotée en bas
35 x 27 cm à vue