Lot n° 175
Estimation :
150 - 200
: 976EUR
Roger MATHIAS (1884-1971) - Lot 175
Roger MATHIAS (1884-1971)
Nature morte aux pommes et au pichet
Huile sur panneau,
signée et datée 1945 en bas à droite
66 x 86 cm