Lot n° 185
Estimation :
500 - 700
: 2 440EUR
Jean HUGON (1919-1990) - Lot 185
Jean HUGON (1919-1990)
Voilier sur le Bassin d’Arcachon
Gouache, signée en bas à droite.
47,5 x 62,5 cm