Lot n° 195
Estimation :
400 - 500
: 488EUR
Edmond BOISSONNET (1906-1995) - Lot 195
Edmond BOISSONNET (1906-1995)
Rivière en automne
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 37
65 x 54 cm (accidents)