Lot n° 201
Estimation :
400 - 600
: 671EUR
Charles-Robert VALLET (1907-1993) - Lot 201
Charles-Robert VALLET (1907-1993)
Bateaux, Docks
Huile sur toile, signée en bas à droite.
46 x 55 cm