Lot n° 202
Estimation :
400 - 600
: 1 037EUR
Mildred BENDALL (1891-1977) - Lot 202
Mildred BENDALL (1891-1977)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile, signée en haut à droite.
46 x 39 cm