Lot n° 204
Estimation :
100 - 200
: 244EUR
Pierre THERON (1918-2000) - Lot 204
Pierre THERON (1918-2000)
Un chemin à Roques (Gers), 1940
Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche.
19 x 15,5 cm