Lot n° 218
Estimation :
300 - 500
: 1 464EUR
Pierre MOLINIER (1900-1976) - Lot 218
Pierre MOLINIER (1900-1976)
L'église de Cambes
Huile sur carton, dédicacée,
signée et datée «1934» en bas à gauche.
48 x 63 cm (Manques)