Lot n° 219
Estimation :
300 - 500
: 1 037EUR
Pierre MOLINIER (1900-1976) - Lot 219
Pierre MOLINIER (1900-1976)
Vue de village au printemps
Huile sur carton, signée en bas à droite.
37 x 46,5 cm