Lot n° 220
Estimation :
200 - 300
: 1 159EUR
Pierre MOLINIER (1900-1976) - Lot 220
Pierre MOLINIER (1900-1976)
Paysage
Huile sur carton,
signée et datée «1931» ? en bas à droite.
27 x 35 cm