Lot n° 224
Estimation :
400 - 500
: 2 318EUR
Pierre MOLINIER (1900-1976) - Lot 224
Pierre MOLINIER (1900-1976)
Deux nus
Lithographie couleur, épreuve d'essai 1/ X et contresignée au crayon par l'artiste
48 x 62 cm
Lithographie couleur n° 13 / 60 contresignée au crayon
C. Baudet lithographe.
29 x 36 cm (rousseurs)
Lithographie couleur d'après
"Le Temps de la Mort n°1" 1962
N°7 / 60, contresignée au crayon
C. Baudet lithographe
25 x 33,5 cm