Lot n° 233
Estimation :
200 - 300
: 549EUR
Jean VINAY (1907-1978) - Lot 233
Jean VINAY (1907-1978)
Le Bassin, 1967
Huile sur papier, signée et datée «1967» en bas à droite.
50 x 65 cm