Lot n° 235
Estimation :
600 - 1000
: 1 708EUR
Jean-Pierre UGARTE (né en 1950) - Lot 235
Jean-Pierre UGARTE (né en 1950)
Paysage à l'aube
Encres et acrylique sur panneau,
signée en bas à droite et datée 1987.
65 x 50 cm