Lot n° 240
Estimation :
200 - 300
: 366EUR
Jean LASCOUMES (1937) - Lot 240
Jean LASCOUMES (1937)
Barques
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1967.
40 x 80 cm