Lot n° 244
Estimation :
200 - 300
: 366EUR
Paul LEUQUET (né en 1932) - Lot 244
Paul LEUQUET (né en 1932)
Paysage
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et datée 1980.
32 x 50 cm