Lot n° 247
Estimation :
100 - 150
: 915EUR
Claude HEMERET (né en 1929) - Lot 247
Claude HEMERET (né en 1929)
Pinasse échouée
Huile sur toile, signée en bas à droite.
22 x 27 cm