Lot n° 250
Estimation :
100 - 200
: 293EUR
Jean Gérard CARRERE (1922-2015) - Lot 250
Jean Gérard CARRERE (1922-2015)
Village de pêcheurs
Aquarelle, signée en bas à droite.
24 x 48 cm