Lot n° 2
Estimation :
150 - 200
: 268EUR
Ecole Française du XVIIIème siècle - Lot 2
Ecole Française du XVIIIème siècle
Les lavandières
Plume et lavis d'encre, rehauts de gouache et aquarelle
Cachet de collection MB en bas à gauche
Dim.: 14 x 18,5 cm