Lot n° 14
Estimation :
6000 - 8000
: 10 492EUR
François MAROT - Lot 14
François MAROT
(vers 1666 - 1719),
Prédication de Saint Jean Baptiste,
Toile (angles supérieures chantournés)
150 x 96 cm
Accidents et manques