Lot n° 16
Estimation :
800 - 1200
: 1 952EUR
Le Monogrammiste MB (actif en Flandres au XVIIIème siècle) - Lot 16
Le Monogrammiste MB (actif en Flandres au XVIIIème siècle)
Paysans près d'un estuaire
Panneau de chêne, une planche non parquetée
23 x 35,5 cm