Lot n° 24
Estimation :
600 - 800
: 488EUR
ECOLE FIN XIX-DEBUT XX ème, - Lot 24
ECOLE FIN XIX-DEBUT XX ème,
Portrait de jeune femme au ruban bleu,
Huile sur toile,
55 x 46 cm (repeints)