Lot n° 42
Estimation :
1000 - 1500
: 1 830EUR
Andreï EGOROV XIX-XX ème, - Lot 42
Andreï EGOROV XIX-XX ème,
Traîneaux ,
Deux gouaches formant pendants, signées en bas, l’une à gauche, l’autre à droite.
33,5 x 47,5 cm