Lot n° 43
Estimation :
1000 - 1500
: 915EUR
Vassili - Lot 43
Vassili
Vassiliévitch de
CHEREMETEFF
Né en 1829
Nature morte aux
chrysanthèmes, aux livres et
au casque
Huile sur toile, signée en
bas à droite.
51 x 61 cm
1 000/
1 500€