Lot n° 49
Estimation :
1000 - 1500
: 3 050EUR
Henri Jean PONTOY (1888-1968), - Lot 49
Henri Jean PONTOY (1888-1968),
Jeune Marocaine,
Huile sur toile signée en haut à droite.
40 x 31 cm
Figurera dans le catalogue Raisonné en préparation par Monsieur Frédéric CHANOIT