Lot n° 50
Estimation :
500 - 700
: 1 159EUR
Matteo BRONDY (1866-1944), - Lot 50
Matteo BRONDY (1866-1944),
Scène orientaliste,
Gouache signée en bas à droite.
55 x 37 cm
(traces de plis en bas à gauche)