Lot n° 53
Estimation :
3000 - 5000
: 5 612EUR
Alexis DELAHOGUE (1867-1953), - Lot 53
Alexis DELAHOGUE (1867-1953),
Les lavandières,
Huile sur toile, signée et datée "1912" et située "Gabes" en bas à gauche.
39 x 55 cm
Exposition : (sale)