Lot n° 137
Estimation :
300 - 400
: 305EUR
Ensemble de cinq assiettes en porcelaine de la famille Rose - Lot 137
Ensemble de cinq assiettes en porcelaine de la famille Rose
Chine, époque Qianlong, XVIIIe siècle
À décor floral au centre, les bordures ornées de frises de fleurs
Diamètre : de 22 cm à 24 cm