Lot n° 158
Estimation :
1500 - 2000
: 1 342EUR
Console en noyer sculpté à décor de rinceaux, agrafes et roc - Lot 158
Console en noyer sculpté à décor de rinceaux, agrafes et rocailles, les montants galbés réunis par une entretoise.
Epoque Louis XV.
H : 74 cm, L : 121 cm, P : 48 cm