Lot n° 166
Estimation :
1500 - 2000
: 854EUR
Console en bois doré à décor ajouré de rocailles et feuillag - Lot 166
Console en bois doré à décor ajouré de rocailles et feuillages reposant sur des pieds cambrés réunis par une entretoise. Plateau de marbre rouge griotte postérieur.
Style Louis XV (accidents)
H : 96 cm, L : 114 cm, P : 46 cm