Lot n° 169
Estimation :
1200 - 1500
: 1 159EUR
Table rectangulaire en acajou, la ceinture festonnée ouvrant - Lot 169
Table rectangulaire en acajou, la ceinture festonnée ouvrant à un tiroir, reposant sur des pieds cambrés à volute.
Travail bordelais d’époque Louis XV (accidents).
H : 73 cm, L : 83 cm, P : 60 cm
1200-1500 €