Lot n° 183
Estimation :
800 - 1000
: 1 098EUR
Grand vase pot-pourri en porcelaine bleue de forme balustre, - Lot 183
Grand vase pot-pourri en porcelaine bleue de forme balustre, la monture en bronze doré à décor ajouré de feuillages.
Style Louis XV.
H : 41 cm